Людмила
Оцінка Виробу:
Платье очень понравилось, посадка идеальная. Ткань плотная, скрывает все лишнее. Прекрасный стильный офисный вариант. Спасибо.
Ответ Администратора
Здравствуйте, Людмила! Благодарим за приятный отзыв! Всегда Вам рады!
Якість продукції:
Отличное - 4.9 из 5
Рівень Обслуговування:
Отличный - 4.8 из 5
Загальна оцінка:
Отлично - 4.8 из 5
Всього Відгуків:
11368
Оцінка Виробу:
Платье очень понравилось, посадка идеальная. Ткань плотная, скрывает все лишнее. Прекрасный стильный офисный вариант. Спасибо.
Здравствуйте, Людмила! Благодарим за приятный отзыв! Всегда Вам рады!
Оцінка Виробу:
Несмотря на кажущуюся простоту кроя, отлично сидит по фигуре и очень теплый. Сегодня в первый раз одела и пожалела, что взяла только в в одном цвете, а теперь моего размера уже нет.
Здравствуйте, Алла! Благодарим за приятный отзыв! Всегда Вам рады!
Оцінка Виробу:
А мне напротив нравится каблук в коже! Это говорит и высоком качестве и смотрится респектабельно! У меня есть итальянская обувь, так там тоже известные бренды каблук обтягивают кожей и я нисколько не царапаю, потому что хожу аккуратно и бережно обращаюсь с обувью. Земал тоже покупаю себе и сыну, нравится! Огромная просьба к фабрике не забывать и про новые модели мужской обуви, хотя мы не против и возврату на сайт предыдущих муж.моделей, ибо не все их купить успели. А надо обувать и сына и папу и брата и мужа.
Здравствуйте, Таша! Благодарим за приятный и полезный отзыв! Мы обязательно учтём Ваше пожелание по мужской линии! Всегда рады сотрудничеству!
Оцінка Виробу:
Гарний джемпер, м"ягенький на ощуп,теплий і дуже приємний до тіла.Довжина ідеальна і до спіднички ,і до лосінів, і до джинсів.Дуже задоволена даним джемпером,як і всіма товарами ,що у вас замовляла.Дякую за гарні і дешеві товари та за дуже добрий сервіс.
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за приятный отзыв! Всегда рады сотрудничеству с Вами!