Відгуки про компанію

Якість продукції:

Отличное - 4.9 из 5

Рівень Обслуговування:

Отличный - 4.8 из 5

Загальна оцінка:

Отлично - 4.8 из 5

Всього Відгуків:

11367

Наталия
17.06.2021
Костюм PP1-310.30

Оцінка Виробу:

4

Все нравится, кроме плотности ткани. Уважаемые, на лето хочется чего то легкого, дышащего, в этом костюме жарко. Еще и состав 50⁄50. Итог: костюм на лето есть, но он висит в шкафу и ожидает холодного лета:)

Ответ администратора
30.06.2021

Здравствуйте, Наталия! Благодарим за отзыв! Мы обязательно учтём Ваши пожелания в будущих коллекциях!

Ответ администратора
30.06.2021

Здравствуйте, Наталия! Благодарим за отзыв! Мы обязательно учтём Ваши пожелания в будущих коллекциях!

Наталия
17.06.2021
Костюм PP1-315.24.04

Оцінка Виробу:

4

Получили костюмчик. Пошит аккуратно, выглядит симпатично НО: я так понимаю это все же летний вариант одежды, тогда почему такая плотность ткани..жарко , очень жарко! Вроде костюм хороший, брючки можно носить исходя из погоды, а вот вверх ни туда - ни сюда, осенью из за рукава короткого не оденешь и летом просто неимоверно парит. Придумали б тогда что то с длинным рукавом и был бы по типу спортивного костюма на осень ⁄весну.

Ответ администратора
04.08.2021

Здравствуйте, Наталия! Благодарим за отзыв и постараемся учесть Ваши рекомендации. Всегда рады сотрудничеству с Вами!

Наталия
17.06.2021
Туника PL4-586.70

Оцінка Виробу:

4

Получила тунику и вот мои впечатления. Ткань невесомая, легкая, очень приятная к телу. В жару 30+ на теле вообще не ощущается, не парит. На размер 54-56 заказывали 52 исходя из замеров изделия, нам подошла хорошо на рост 160, свободная даже. По поводу пошива впечатления неоднозначные, вроде бы швы прошиты хорошо но в воротниковой зоне под воротничком там не обработаны края тонкой подкладки, просто голый срез ткани и это неприятно(( Манжеты на рукавах хотелось бы немного шире, застегнуть то застегнулось, но при попытках руку поднять ощутимо тянет и стягивает. Как итог качество сырья твердая пятерка, по пошиву есть недоработки которые впечатление портят. Сама модель туники интересная, хорошо смотрится и под бриджи и под брючки.

Ответ администратора
30.06.2021

Здравствуйте, Наталия! Благодарим за конструктивный отзыв!

Татьяна
17.06.2021
Платье PL4-574.71

Оцінка Виробу:

5

Получила платье. Очень понравилось, воздушное, легкое, красивое и удобное. Спасибо.

Ответ администратора
30.06.2021

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за полезный отзыв! Всегда Вам рады! Носите с удовольствием!

Ввійти
Відновити пароль
або
Замовити зворотній дзвінок
captcha