Наталья
Оцінка Виробу:
Курткой очень довольна!
На о⁄г 124 брала 60раз.
Смотрится очень хорошо,даже стройнит.
Спасибо менеджеру Юле!
Якість продукції:
Отличное - 4.9 из 5
Рівень Обслуговування:
Отличный - 4.8 из 5
Загальна оцінка:
Отлично - 4.8 из 5
Всього Відгуків:
11368
Оцінка Виробу:
Курткой очень довольна!
На о⁄г 124 брала 60раз.
Смотрится очень хорошо,даже стройнит.
Спасибо менеджеру Юле!
Якість продукції:
Рівень Обслуговування:
Загальна оцінка:
В целом было бы не плохо, за исключением, качество как качество, замеры указаны не на весь ассортимент верно, все чаще вещи приходят с браком (особенно в области фурнитуры). Хоть возврат денег есть в случае брака, но почему же вы не утруждаетесь оплачивать и комиссию банка??? Вы за копейки рвете и мечете, что не доплатили, а сами... И как всегда никто не причем. Вроде и мелочь, но вы ее не дарите, а сами не оплачиваете, в случае возврата. Очень жаль что у вас такое отношение. Всякое желание пропадает что либо заказывать(((
Оцінка Виробу:
Цвет изделия немного искажается на мониторе. Но на яву намного красивей ( серый и красивый коричневый). Качество изделия отличное, приятная ткань к телу, село отлично. Получила массу удовольствия. Большое спасибо Станиславу за подсказку в выборе размера и вежливое отношение к клиенту.
Оцінка Виробу:
Заказала коричневый 54 р на Ог-111, От-94, Об-116, сел отлично. Цвет красивый, глубокий - шокколадный, ткань плотная, фасон оригинальный. Красиво смотрится с классическими брюками, платьем - основой, юбкой за колено. Принимаю комплименты от женщин и мужчин.Большое спасибо Земалу за качественные и красивые вещи.